Radio Aparelho Som Multilaser New One Bluetooth Universal
R$120,00
- Marca: Multilaser
- Código do Produto: MULTILASER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 927f36da-e21f-451e-a36f-e23f37c5d3e5 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | AGILE |
| Puxadores | |
| Fabricante | MULTILASER INDUSTRIAL S.A. |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Sim |
| Com USB | Sim |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
