Acabamento Maçaneta Porta Direita Sentra 2018 Original Prateado Dianteira
R$69,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Prateado |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | cc1c88a8-bceb-4d7d-8c42-1f3129e7d7a8 |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Exterior | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Direito |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
