Manopla Cambio Manual Console Original Kwid Zen 2018 2019 Preto
R$49,00
- Marca: KWID
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | c14741da-8c70-4390-8707-c614e3032491 |
| Cinzeiros | |
| Material | |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Preto |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
