Tela Alto Falante Ld Esquerdo Painel Original Kwid 2021 2022 Preto
R$40,00
- Marca: KWID
- Código do Produto: 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | cbdb4ead-d159-4a48-9193-f2299a62f990 |
| Carburadores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Telas para Alto-Falantes | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | |
