Tela Radio Multimidia Painel Rds 10 Polegadas Santa Fe 2013 Preto
R$699,00
- Marca: RDS
- Código do Produto: Santa Fe 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | e545d0b8-faef-4cf5-80bc-0eddad430541 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com Tela | |
| Com porta USB | Não |
| Tamanho da tela | 6 " |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | 2013 |
| Puxadores | |
| Fabricante | RDS |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Telas | |
| Formatos de vídeo suportados | |
| Tipo de tela | Receptor A/V |
