Moldura Radio Central Painel Spin 2019 Original Preto
R$120,00
- Marca: Spin
- Código do Produto: 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 53c6b13a-e454-4d9a-b7f0-309a6a5d3ba0 |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
