Botão Comando Controle Freio Reboque Suburban 2012 Original
R$199,00
- Marca: Suburban
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | fb768518-0f41-4fd4-bfc7-7bf149dde4c0 |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto/Fosco |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Telas | |
| Tipo de tela | Botão de controle |
