Plug Conector Modulo Central Aparelho Som Toro 2022 Original
R$99,00
- Marca: Toro
- Código do Produto: 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Dispositivos compatíveis | |
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Cabos de Áudio e Vídeo | |
| Codecs de áudio suportados | |
| Diâmetro do cabo | 4 mm |
| Tamanho AWG | |
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Cabos e Conectores | |
| Comprimento do cabo | |
| Conector de entrada | |
| Conector de saída | |
| Quantidade de conectores de entrada | 6 |
| Quantidade de conectores de saída | |
| Resolução máxima suportada | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 35978bc4-68a1-4eda-a56e-2563c89eb048 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Conectores | |
| Material de revestimento do conector | |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | mach |
| Gênero do conector de saída | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Relés | |
| Tipo de produto | Cabo adaptador |
| Shampoos e Condicionadores | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tomadas | |
| Formato de venda | |