Tampa Porta Luvas Completo Painel Bmw135i 2015 2016 Original
R$300,36
- Marca: BMW135
- Código do Produto: BMW 135i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89082999 |
