Radio Aparelho Som Painel Original Panasonic Cq-c1100u
R$149,00
- Marca: Panasonic
- Código do Produto: CQC1100U
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | cb636e53-99f3-4d39-9c8e-13f7be4e382a |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | FIESTA |
| Puxadores | |
| Fabricante | Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Sim |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
