Sensor Keyless Chave Maserati Levante 2017 Original
R$249,00
- Marca: MASERATI
- Código do Produto: Levante 2017
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Com sensor de presença | |
| Com sirene | |
| Inclui kit de instalação | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 7c429496-b7bf-477e-bddd-7595281ea53d |
| Chaves de Impacto | |
| Inclui acessórios | Não |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | |
| Tensão de operação | 12V |
| Puxadores | |
| Fabricante | |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
